Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | KAMALII |
|---|---|
| Designer | Philip L Rhodes |
| Werft | Wilmington Boat Works |
| Datum | 1958 |
| Decklänge | 75 ft 4 in / 22.96 m |
| Breite | 18 ft 6 in / 5.64 m |
| Tiefgang Kiel hoch | 9 ft 0 in / 2.74 m |
| Tiefgang Kiel runter | 14 ft 6 in / 4.42 m |
| Verdrängung | 65 Tons |
| Bruttoraumzahl | 71.5 Tons |
| Standort | New Zealand |
| Preis | EUR 395,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |
| Name | TERN II |
|---|---|
| Designer | Harry Stow |
| Werft | Stow & Son, Shoreham-by-Sea |
| Datum | 1899 |
| Decklänge | 39 ft 1 in / 11.9 m |
| Breite | 9 ft 0 in / 2.75 m |
| Tiefgang | 5 ft 11 in / 1.8 m |
| Verdrängung | 9.5 Tons |
| Standort | New Zealand |
| Preis | GBP 20,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |