Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | VERA MARY |
|---|---|
| Designer | J M Soper & Son |
| Werft | Berthon Boat Company Ltd |
| Datum | 1932 |
| Decklänge | 61 ft 0 in / 18.59 m |
| Breite | 13 ft 5 in / 4.09 m |
| Tiefgang | 9 ft 0 in / 2.74 m |
| Verdrängung | 60 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 1,695,000 |
| Name | ZEPHYR |
|---|---|
| Designer | J M Soper & Son |
| Werft | Philip & Son Dartmouth |
| Datum | 1929 |
| Decklänge | 62 ft 1 in / 18.93 m |
| Breite | 13 ft 6 in / 4.12 m |
| Tiefgang | 8 ft 0 in / 2.44 m |
| Verdrängung | 39 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 700,000 |