Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | LEONORE |
|---|---|
| Designer | Johan Anker |
| Werft | Anker & Jensen |
| Datum | 1925 |
| Decklänge | 49 ft 2 in / 14.99 m |
| Breite | 9 ft 5 in / 2.87 m |
| Tiefgang | 6 ft 9 in / 2.06 m |
| Verdrängung | 10 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 600,000 |
| Name | BOJAR |
|---|---|
| Designer | Johan Anker |
| Werft | Anker & Jensen |
| Datum | 1937 |
| Decklänge | 51 ft 10 in / 15.8 m |
| Breite | 10 ft 10 in / 3.3 m |
| Tiefgang | 7 ft 10 in / 2.4 m |
| Verdrängung | 15 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 485,000 |