Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | MAGYAR |
|---|---|
| Designer | Saunders-Roe Ltd |
| Werft | Saunders Shipyard Ltd., Cowes |
| Datum | 1938 |
| Decklänge | 45 ft 0 in / 13.72 m |
| Breite | 11 ft 0 in / 3.35 m |
| Tiefgang | 4 ft 3 in / 1.3 m |
| Verdrängung | 22 Tons |
| Bruttoraumzahl | 23 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 495,000 |
| Name | GRALIAN |
|---|---|
| Designer | Saunders-Roe Ltd |
| Werft | Saunders-Roe Ltd., Cowes |
| Datum | 1937 |
| Decklänge | 45 ft 6 in / 13.87 m |
| Breite | 11 ft 5 in / 3.48 m |
| Tiefgang | 4 ft 7 in / 1.4 m |
| Verdrängung | 22 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 195,000 |