Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | HELENA |
|---|---|
| Designer | Ed Burnett & Howard Swift |
| Werft | Mike Ludgrove, Devon |
| Datum | 2018 |
| Decklänge | 53 ft 11 in / 16.43 m |
| Breite | 13 ft 5 in / 4.08 m |
| Tiefgang | 8 ft 2 in / 2.49 m |
| Verdrängung | 31.9 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 395,000 |
| Name | MISCHIEF |
|---|---|
| Designer | Ed Burnett |
| Werft | RB Boatbuilding Ltd., Bristol |
| Datum | 2008 |
| Decklänge | 45 ft 0 in / 13.72 m |
| Breite | 13 ft 0 in / 3.96 m |
| Tiefgang | 7 ft 6 in / 2.29 m |
| Verdrängung | 25 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 260,000 |
| Name | WESTERNMAN |
|---|---|
| Designer | Nigel Irens & Ed Burnett |
| Werft | Covey Island Boatworks |
| Datum | 1997 |
| Decklänge | 40 ft 0 in / 12.2 m |
| Breite | 12 ft 10 in / 3.9 m |
| Tiefgang | 6 ft 7 in / 2 m |
| Verdrängung | 20 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 98,000 |