Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | FIFI |
|---|---|
| Designer | William Fife III |
| Werft | Henry B. Nevins, City Island, New York |
| Datum | 1925 |
| Decklänge | 39 ft 8 in / 12.1 m |
| Breite | 7 ft 3 in / 2.2 m |
| Tiefgang | 5 ft 9 in / 1.75 m |
| Verdrängung | 5.9 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | USD 190,000 |
| Name | ZAIDA III |
|---|---|
| Designer | John G Alden |
| Werft | Henry B Nevins Inc City Is NY |
| Datum | 1937 |
| Decklänge | 57 ft 5 in / 17.5 m |
| Breite | 14 ft 1 in / 4.29 m |
| Tiefgang | 7 ft 8 in / 2.34 m |
| Verdrängung | 30 Tons |
| Standort | USA |
| Preis | USD 85,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |