Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | ENGLANDER |
|---|---|
| Designer | John Bain |
| Werft | Laurence W. Blair, Upnor, Kent |
| Datum | 1971 |
| Decklänge | 56 ft 5 in / 17.2 m |
| Breite | 15 ft 4 in / 4.67 m |
| Tiefgang | 5 ft 0 in / 1.52 m |
| Verdrängung | 35 Tons |
| Standort | Greece |
| Preis | GBP 210,000 |
| Name | MERO |
|---|---|
| Designer | John Bain |
| Werft | James A Silver Rosneath |
| Datum | 1934 |
| Decklänge | 36 ft 0 in / 10.97 m |
| Breite | 9 ft 0 in / 2.74 m |
| Tiefgang | 5 ft 3 in / 1.6 m |
| Verdrängung | 12 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 115,000 |