Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | PELLEW |
|---|---|
| Designer | Luke Powell |
| Werft | Working Sail Ltd., Truro |
| Datum | 2020 |
| Decklänge | 68 ft 0 in / 20.73 m |
| Breite | 18 ft 0 in / 5.49 m |
| Tiefgang | 9 ft 8 in / 2.95 m |
| Verdrängung | 74 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 695,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |
| Name | AMELIE ROSE |
|---|---|
| Designer | Luke Powell |
| Werft | Working Sail, Gweek Quay, Cornwall |
| Datum | 2009 |
| Decklänge | 44 ft 0 in / 13.41 m |
| Breite | 13 ft 6 in / 4.11 m |
| Tiefgang | 7 ft 0 in / 2.13 m |
| Verdrängung | 24 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 195,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |