Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | SURFRENZY |
|---|---|
| Designer | Alan Burnard |
| Werft | Fairey Marine Ltd, Hamble |
| Datum | 1969 |
| Decklänge | 33 ft 2 in / 10.1 m |
| Breite | 11 ft 6 in / 3.5 m |
| Tiefgang | 2 ft 11 in / 0.9 m |
| Verdrängung | 6.5 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 58,500 |
| Name | HUMDRUM |
|---|---|
| Designer | Ray Hunt |
| Werft | Clare Lallow, Cowes |
| Datum | 1961 |
| Decklänge | 23 ft 0 in / 7.01 m |
| Breite | 10 ft 0 in / 3.05 m |
| Tiefgang | 1 ft 4 in / 0.41 m |
| Verdrängung | 2.5 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 35,000 |