Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | TAHILLA |
|---|---|
| Designer | John I. Thornycroft & Co. Ltd. |
| Werft | John I. Thornycroft & Co. Ltd., Hampton-on-Thames |
| Datum | 1922 |
| Decklänge | 60 ft 0 in / 18.29 m |
| Breite | 13 ft 6 in / 4.11 m |
| Tiefgang | 5 ft 0 in / 1.52 m |
| Verdrängung | 30 Tons |
| Bruttoraumzahl | 37 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 1,200,000 |
| Name | BLUE SHARK [ex HANDA II] |
|---|---|
| Designer | Fred Parker |
| Werft | J.I. Thornycroft & Co Ltd., Hampton-on-Thames |
| Datum | 1961 |
| Decklänge | 30 ft 0 in / 9.14 m |
| Breite | 9 ft 6 in / 2.89 m |
| Tiefgang | 3 ft 6 in / 1.07 m |
| Verdrängung | 8 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 95,000 |