Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | AMOKURA |
|---|---|
| Designer | Fred Shepherd |
| Werft | AH Moody & Sons, Swanwick |
| Datum | 1939 |
| Decklänge | 50 ft 2 in / 15.29 m |
| Breite | 12 ft 2 in / 3.71 m |
| Tiefgang | 7 ft 6 in / 2.29 m |
| Verdrängung | 23 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 535,000 |
| Name | MICIA |
|---|---|
| Designer | Jack Laurent Giles |
| Werft | A.H. Moody & Son, Swanwick |
| Datum | 1961 |
| Decklänge | 43 ft 0 in / 13.11 m |
| Breite | 10 ft 9 in / 3.28 m |
| Tiefgang | 7 ft 0 in / 2.13 m |
| Verdrängung | 13.6 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 150,000 |