Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | NIÑITA |
|---|---|
| Designer | Starling Burgess |
| Werft | Covey Island |
| Datum | 2004 |
| Decklänge | 59 ft 0 in / 17.98 m |
| Breite | 15 ft 3 in / 4.65 m |
| Tiefgang | 10 ft 0 in / 3.05 m |
| Verdrängung | 40 Tons |
| Standort | France |
| Preis | GBP 450,000 |
| Name | WESTERNMAN |
|---|---|
| Designer | Nigel Irens & Ed Burnett |
| Werft | Covey Island Boatworks |
| Datum | 1997 |
| Decklänge | 40 ft 0 in / 12.2 m |
| Breite | 12 ft 10 in / 3.9 m |
| Tiefgang | 6 ft 7 in / 2 m |
| Verdrängung | 20 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 98,000 |