Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | ROSALÙ |
|---|---|
| Designer | Sparkman & Stephens |
| Werft | Cantieri Sangermani |
| Datum | 1963 |
| Decklänge | 71 ft 5 in / 21.76 m |
| Breite | 15 ft 5 in / 4.7 m |
| Tiefgang | 9 ft 5 in / 2.87 m |
| Verdrängung | 45 Tons |
| Standort | Italy |
| Preis | EUR 650,000 |
| Name | PATRICIAN TIGER |
|---|---|
| Designer | Sparkman & Stephens |
| Werft | Cantieri Sangermani |
| Datum | 1969 |
| Decklänge | 55 ft 11 in / 17.05 m |
| Breite | 14 ft 0 in / 4.26 m |
| Tiefgang | 8 ft 6 in / 2.6 m |
| Verdrängung | 18.55 Tons |
| Standort | Netherlands |
| Preis | EUR 250,000 |