Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | ARROW |
|---|---|
| Designer | H. Jacobs & H.G. May |
| Werft | Berthon Boat Company Ltd |
| Datum | 1924 |
| Decklänge | 34 ft 6 in / 10.51 m |
| Breite | 7 ft 6 in / 2.29 m |
| Tiefgang | 5 ft 3 in / 1.6 m |
| Verdrängung | 4.25 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 85,000 |
| Name | MITTEN |
|---|---|
| Designer | Rodney W. Paul & H.G. May |
| Werft | Berthon Boat Company Ltd |
| Datum | 1937 |
| Decklänge | 32 ft 0 in / 9.75 m |
| Breite | 8 ft 5 in / 2.56 m |
| Tiefgang | 5 ft 6 in / 1.68 m |
| Verdrängung | 8 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 75,000 |
| Name | MISCHIEF |
|---|---|
| Designer | H. Jacobs & H.G. May |
| Werft | Berthon Boat Company Ltd |
| Datum | 1930 |
| Decklänge | 34 ft 6 in / 10.51 m |
| Breite | 7 ft 6 in / 2.29 m |
| Tiefgang | 5 ft 3 in / 1.6 m |
| Verdrängung | 4.5 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 55,000 |