Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | CHLOË GISELLE |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Werft | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Datum | 2015 |
| Decklänge | 65 ft 0 in / 19.8 m |
| Breite | 14 ft 1 in / 4.3 m |
| Tiefgang | 9 ft 2 in / 2.8 m |
| Verdrängung | 16.5 Tons |
| Standort | France |
| Preis | GBP 1,250,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |
| Name | BAMBOOZLE |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Werft | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Datum | 2010 |
| Decklänge | 46 ft 3 in / 14.1 m |
| Breite | 9 ft 3 in / 2.82 m |
| Tiefgang | 6 ft 6 in / 1.98 m |
| Verdrängung | 4.5 Tons |
| Standort | USA |
| Preis | USD 450,000 |
| MwSt. | VAT Not Paid |
| Name | ONDINE OF IPSWICH |
|---|---|
| Designer | Sean McMillan/ Spirit Yachts |
| Werft | Spirit Yachts Ltd., Ipswich |
| Datum | 2004 |
| Decklänge | 46 ft 5 in / 14.15 m |
| Breite | 9 ft 2 in / 2.8 m |
| Tiefgang | 6 ft 11 in / 2.1 m |
| Verdrängung | 4.5 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | Verkauft |