Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | JORVIK |
|---|---|
| Designer | James McGruer |
| Werft | McGruer & Co Ltd., Clynder |
| Datum | 1950 |
| Decklänge | 42 ft 0 in / 12.8 m |
| Breite | 10 ft 6 in / 3.2 m |
| Tiefgang | 4 ft 0 in / 1.22 m |
| Verdrängung | 17 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 250,000 |
| Name | FRENESI |
|---|---|
| Designer | James McGruer |
| Werft | McGruer & Co Ltd., Clynder |
| Datum | 1961 |
| Decklänge | 43 ft 6 in / 13.26 m |
| Breite | 11 ft 6 in / 3.5 m |
| Tiefgang | 6 ft 0 in / 1.83 m |
| Verdrängung | 10.4 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 165,000 |
| Name | SULE SKERRY |
|---|---|
| Designer | James McGruer |
| Werft | McGruer & Co Ltd., Clynder |
| Datum | 1958 |
| Decklänge | 43 ft 0 in / 13.11 m |
| Breite | 11 ft 6 in / 3.5 m |
| Tiefgang | 5 ft 9 in / 1.75 m |
| Verdrängung | 10.5 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 145,000 |
| Name | ALTRICIA |
|---|---|
| Designer | James McGruer |
| Werft | McGruer & Co Ltd., Clynder |
| Datum | 1965 |
| Decklänge | 41 ft 11 in / 12.77 m |
| Breite | 9 ft 9 in / 2.97 m |
| Tiefgang | 6 ft 2 in / 1.89 m |
| Verdrängung | 7 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 142,500 |
| Name | INISMARA |
|---|---|
| Designer | James McGruer |
| Werft | McGruer & Co Ltd., Clynder |
| Datum | 1963 |
| Decklänge | 41 ft 8 in / 12.7 m |
| Breite | 9 ft 10 in / 3 m |
| Tiefgang | 6 ft 3 in / 1.9 m |
| Verdrängung | 7.85 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 59,000 |