Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | CERESTE |
|---|---|
| Designer | Robert Clark |
| Werft | Sussex Yacht Works, Shoreham |
| Datum | 1938 |
| Decklänge | 39 ft 8 in / 12.08 m |
| Breite | 8 ft 6 in / 2.58 m |
| Tiefgang | 5 ft 9 in / 1.75 m |
| Verdrängung | 7.138 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 145,000 |
| Name | NAIANDE |
|---|---|
| Designer | Robert Clark |
| Werft | Sussex Yacht Works, Shoreham |
| Datum | 1938 |
| Decklänge | 39 ft 0 in / 11.88 m |
| Breite | 9 ft 0 in / 2.74 m |
| Tiefgang | 6 ft 5 in / 1.95 m |
| Verdrängung | 7.1 Tons |
| Standort | Netherlands |
| Preis | EUR 75,000 |